Кристина

летите вы на Ту-154 и летчик объявляет "Я вот люблю летать низко и с опущенными закрылками и медленно.

Вы не против, если мы перестанем подчиняться диспетчерам и полетим на высоте 500 м вместо 11 км, на скорости 300 км/ч вместо 950 км/ч и с опущенными закрылками? Это кайф! ". Вы были бы против или за? А если против, то стали бы ругаться на летчика?

Татьяна Зыбарева

Так летать ЗАПРЕеЩЕНО правилами

Ал
Александра

Я на ИЛ-76 летал, а это похлеще любого ту-154.

Карнелия

Я конечно с авиацией не дружу, не знаю полетит ли он вообще при таких условиях, но если бы летел, и не было бы перед самолетом никакой горы в которую можно было бы врезаться то почему бы и не полетать))

Kis-Myu Kis-Myu

че за хуйня?

Михаил Сергеевич

Стал бы. Прилетим, значит, намного позднее, да еще и долетим ли, неизвестно, все топливо израсходуем еще в начале пути 😞
Не говоря уже о том, что неизвестно, что такому летчику еще через полчаса в голову придет, может, под мостом пролететь 😉
P.S. Я на АН-2 летал, а это еще похлеще, чем на ИЛ-76 😉 Там я понял, как чувствует себя лягушка в футбольном мяче :))