Д&
Дарья &

Я не давно сделал апгрейд компу а игры все равно глючат, почему? например far cry 3 на низких только летает

Мое железо
процессор Intel(R)Core(TM) i3-3220 CPU@3.30GHz

видеокарта ASUS EAH6670 Series на 2 гб

оперативная память 4 гб

Дмитрий Фомичев

винда убитая

Jourando Di Vix

видюха не для игр

Диана Потапова

у меня летало на таком, снизь настройки, дальность, поставь дрова

Оксана Зуева

процик и видео слабоватое

Виталий Назаров

в следующий раз перед апгрейдом, поинтересуйся - на каком железе и в каком разрешении летает та или иная игра.
Кстати, низкую производительность видеокарты, лишний гигабайт памяти - не компенсирует.