Шамиль Ибатуллин

для примера, на этот комп пойдёт far cry 3?если бы был windous?

http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=203019

Eкатерина Cтепанова

На самых низких настройках качества. Не годен для игр совсем.

Александр Жиляев

с лагами видяха слабая

Светлана Орлова

Если Видюшку поменять на более приличную- то пойдет. А на этой будет тормозить. Остальное норм....

Замира Алиакбарова

Пойдёт, но видеокарта там г

Ирина Соболева

Лучше самому собирать компьютер, а не сборки покупать.

Ал
Алексей

лагать будет

Татьяна Нащинская

на низких настройках пойдет, а windous-это чо за зверь невиданный?

Ан
Анастасия

да ты спрашивал уже
комп дохлый 100%
смотри что нужно:
i5 3330 = 6 000руб
мать асус p8h61 = 1700
оперативка 2по4гб нюникс =1800
видео=радеон 7770 =4 000
блок питания чифтек550 ватт= 2000

итого 15 000. плюс корпус сидюк еще 2 000, но разница в играх будет очень заметная

Роман Суриков

Если видюху поменять, то пойдет. А та что тут стоит слишком слабая. На ней может и не запустится.

Рома Новиков

Я удивлюсь если ты получишь больше 15 кадров в секунду.