Айгерим

Пойдёт ли Far Cry 3 на видеокарту HIS HD 5770?

Тип подключенияPCI-E

Размер видеопамяти1024

Тип памятиGDDR5

ВидеочипсетATI Radeon HD 5770

Разрядность шины видеопамяти128 bit

Татьяна Князева

еще один с Игр запорослся в железо, системные требования игры смотри, там карты еще 3ххх поколения подходили, а вот памяти у тебя нет, 1гб ОЗУ на вин ХР мало, а уж на 7-тем более.

Fe
Fedya

Пойти то наверное пойдет, но игрой вы не насладитесь точно.

Опреративы вам точно докупить прейдется, тогда запуститься.

Алёна Колесникова

нет, комп вообще слабый, у меня кор квад 4 ядра +8 гигов памяти+ видяха 560 и та кризис 3 тупит

Лариса Фролова

Слабовата твоя система для такой игрушки. Прежде всего - проц. Катастрофически мало оперативки. И только в последнюю очередь - не самая мощная видеокарта.