Павел ******

Пойдёт ли Crysis 3 на средних на видеокарту HIS HD 5770 Fan 1GB?

Краткое Описание: HIS HD 5770 Fan (DirectX 11/ Eyefinity/ Full HD 1080p) Native HDMI 1GB (128bit) GDDR5 Dual DL-DVI / Display Port / HDMI (HDCP) PCIe (RoHS)
Производитель: HIS
Частота видеоядра (GPU):850 MHz
Интрефейс подключения: PCI Express x16 (PCI Express 2.1)
Максимальное разрешение, пикселей: 3x 2560*1600 (Dual dual-link)
Объем памяти: 1024 MB
Процессор: Графический процессор 5770
Частота памяти: 4800 bps /// MHz
Чипсет: Radeon HD 5770 PCIe Series
Стандарт памяти: GDDR5
Охлаждение: Dual-Slot Fan
Дополнительная информация: рекомендуется блок питания мощностью от 450 Ватт и более
Выходы: DVI, HDMI, Display Port
Размеры: 212 X 120 X 40
Комплект поставки: Видеокарта HIS 5770 FAN 1GB, переходники питания, переходник DVI-VGA, диск с драйверами и инструкцией, руководство по быстой установке, HIS Power Up Label

Юля Стрельцова

Пойдет, у меня видюха хуже.
Кстати крайзисы 2 и 3 говно, только первый и вархеад были нормальные.

Ольга Юдина

ну если добавить ОЗУ до 3 Гб вполне, хотя не знаю будет ли жаловаться на проц, чисто в плане вычислительной мощности, его хватит (хоть и с натягом) а вот тест на минимальные требования может не пройти

Андрей

Без плюшек и анизотропной фильтрации в разрешении 1280Х720 - легко. Но ОЗУ у тебя реально мало, игры под семёркой практически все будут использовать файл подкачки, а это отражается на скорости загрузки уровней

Елена Кротова

ты чо издевайся
минимальные системные требования ПК-версии:
Windows Vista, Windows 7 или Windows 8;
видеокарта DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти (NVIDIA GTS 450 или AMD Radeon HD 5770);
2-ядерный процессор (Intel Core 2 Duo E6600 @2,4 ГГц или AMD Athlon64 X2 5200+ @2,7 ГГц) ;
2 Гбайт оперативной памяти (3 Гбайт на Vista).