Einherjar Russland

Какие игры 2013 пойдут на видеокарту HIS HD 5770 Fan 1GB?

Краткое Описание: HIS HD 5770 Fan (DirectX 11/ Eyefinity/ Full HD 1080p) Native HDMI 1GB (128bit) GDDR5 Dual DL-DVI / Display Port / HDMI (HDCP) PCIe (RoHS)
Производитель: HIS
Частота видеоядра (GPU):850 MHz
Интрефейс подключения: PCI Express x16 (PCI Express 2.1)
Максимальное разрешение, пикселей: 3x 2560*1600 (Dual dual-link)
Объем памяти: 1024 MB
Процессор: Графический процессор 5770
Частота памяти: 4800 bps /// MHz
Чипсет: Radeon HD 5770 PCIe Series
Стандарт памяти: GDDR5
Охлаждение: Dual-Slot Fan
Дополнительная информация: рекомендуется блок питания мощностью от 450 Ватт и более
Выходы: DVI, HDMI, Display Port
Размеры: 212 X 120 X 40
Комплект поставки: Видеокарта HIS 5770 FAN 1GB, переходники питания, переходник DVI-VGA, диск с драйверами и инструкцией, руководство по быстой установке, HIS Power Up Label

Ru
Rufat

с памятью 1 гб щас мобильные телефоны, какие еще игры ты ьсобрался играть с такой на компе? добавляй оперативку до3гб хотя бы-тогда все запускаться будут, а так только в домосята в 1кл играть и др. флешь игры или квесты.

Женя

Да маинкрафт эта лажа и только! 1.5.2

Ев
Евгений

Все пойдут, только некоторые с лагами, а некоторое почти без них)

Антон

Абсолютно все. Устарела на два поколения, но таки поддерживает DirectX 11