Паштет Пчела

что лучше gts 250 или hd 7540D? Какая из этих видеокарт лучше? Какие игры пойдут и при каких настройках в hd?

Жека

Слабые, но из этих hd7540D лучше

Евгений

обе слабые видеокарты

между этим будет лучше GTS 250 радует 256 бит )

Нурланltnurik

250 это игровая.... она старая и НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ директх11! Именно по этой причине соременные игры многи не пойдут, ХОТЯ по мощности она на уровне GTX 650...т. е. достаточно мощная. 7540 - хлам совсем, хотя должна поддерживать директх 11...

Эрадж

7540d, это же дискретка, гтс250 получше