Irina Kosykhina

что лучше gts 250 или gts 450. ?

Dima

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.

Сергей

встроеныи чипсет лучше

Антон

Могу поспорить, у меня были обе эти видеокарты. Продвинутые игроки CSS должны знать, что в настройках графики оптимальные параметры помечены звездочкой *. И именно на GTS 250 у меня звездочками были обозначены более высокие параметры чем на GTS 450. Возможно это не лучшая проверка производительности, однако факт есть факт. В остальном GTS 450 выигрывает, так как заменят GTS 250 в своей серии.

Руслан

Разумеется GTS 450 лучше, можно сказать она и есть замена GTS 250 в этом сегменте видеокарт. потому как GTS 250 более не выпускается а технологии развиваются