Одна Такая

при заходе на мой серве игрокам пишет invalid steam user id ticket

Сергей Калинин

У многих в CS ProMod или других игрушках на движке Source вылазиет вот такая штука:
Invalid STEAM UserID Ticket
Сейчас я расскажу как от нее избавиться:

Шаг 1. Выходим из CSP, выходим из Steam (не с профиля (logout), а просто закрываем, чтобы не висело ни в трее ни в диспетчере задач)
Шаг 2. Заходим в вашу папку Steam (C:\Program Files\Steam\ по дефолту)
Шаг 3. Переименовываем папки config и userdata (можно их вообще удалить но лучше сделать бэкап переименовыванием) например в config1 и userdata1 соответственно
Шаг 4. Удаляем файлик ClientRegistry.blob
Шаг 5. Заходим заново в steam-клиент, вводим логи и пароль, авторизуем гуард (если стоит) /
Шаг 6...
Шаг 7 PROFIT)))

Станислав Л

меня забанили что делать?