Елена Лобина

Ну чо, атэисты со своим матэриализьмом спят спокойно, поработав днём на дьявола?

Оксана Леонова

На кого? ты настолько дебил, что атеистов от верующих не отличаешь? =)))

Мария Гнездилова

А у кого-то и сейчас день.)

Вячеслав Княжев

Нет, не спим .Обдумываем-как еще услужить дьяволу.

Анастасия Кулик

Свечку поставь. и будешь спать, как атеист. Только минус десятка. В рублях.

Полина Давыденкова

а верующие, стало быть, работают днём на бога? ахаха!)))) ) это как? с протянутой рукой на паперти?))))))))))

Дмитрий Шатров

Никак нет! Бодрствуем, вот на РВ разминаемся )))

Cvetic B

Кто как незнаю, я же тунеядец, и в работе не нуждаюсь, а верующие что на бога трудятся по ночаи\м.