Сергей Иванов

Сказав евреям: Отец Ваш Дьявол!!! Иисус отрёкся от своих братьев и те спокойно его отдали на казнь?

Кирилл Данилов

Это сказано неверующим Доброму евреям. Конечно это содействовало усилению их злобы.

Вадим Климов

На машине исправной однажды
Кто-то взял и гвоздём начертил:
"На мне ездить легко сможет каждый,
А покрасить хватило бы сил? "
Перекрашена за ночь машина,
Только вновь начертили гвоздём:
"Не докрашено четверть аршина,
Все грехи видны будут днём! "
Вновь покраска - зелёный металлик,
Солнца луч задержался на нём.
"Всё гораздо достойнее стало! " -
Написали всё тем же гвоздём...

Роман Чеберя

он сказал это не всем евреям а саудекеям и книжникам извративщих веру

Маргарита

Иисус-Царь Правды и пришел в мир разрушить дела дьявола, отпустить измученных на свободу.

Наталья Кулакова

это наш рассказ.... а у евреев Тора, Талмуд, Зоар и итог не всем дано понять. . Каббала

Анастасия

И не надоело вам изучать и спорить про еврейскую родословную?

Кристина Антоникова

...да. Имел право. А что?

NB: Секта ессеев называла себя терапевтами+