Oleg Nakoshnyy

Если Иисус говорил евреям,что их отец Дьявол то и его отец тоже Дьявол? Яблоко ведь от яблони не далеко падает

Елена Мурзова

Он это говорил фарисеям.

Жанна Ситникова

Отец Иисуса Бог и Сам Иисус Бог

Зе
Земфира

Он говорил это грешникам, фарисеям. Отец Иисуса не дьявол.

Ира Рысина

Нет, иудеи были направляемы сатаной и уже не были Божьими-не Его народом, потому что были полны ненависти и убийства который свойственен сатане, который был человекойбийцем и человеконенавистиником. Иудеи считали своим отцом-Авраама, а не Бога.

Ма
Марина.

Христос говорит евреям, что их отец дьявол не потому, что они евреи, а потому, что в их душе поселилась ненависть, зависть, жадность, властолюбие, у кого этих качеств нет, тот и не сын дявола, хотя и еврей

Мария Дроненко

Ты тупой аль прикидываешься.... Иссус говорил про того в кого верят фаресеи... что их бог не истинный... он дьявол... что надо верить в другого истинного бога.... если сосед негр слушает своего отца.... но тебе он не отец.... у теья свой....