Анюта Саяпина

Как Петр проявил преданность Иисусу ведь мы все хорошо знаем, он трижды отрекся от Иисуса перед казнью своего учителя?

Мария Пиганова

Пётр сильно пожалел о том, что отрёкся от Иисуса., он осознал всю тяжесть своего греха. Когда он понял, что произошло, он вышел и горько заплакал ..Поэтому Иисус простил раскаявшегося апостола..

Людмила Игнатова

Таких преданных идее много на Украине. Все они патриоты Украины на кухонных пьянках и на митингах. А как повестки на войну приносят, косят от армии, как от чумы.
"По плодам их познаете.. . "

"Вера без дел мертва.. . "

Татьяна

Он принёс цветочки Исусу на могилку.

Тилли Ток

Он до конца остался верным, ему ИИсус доверил "пасти овечек", проповедовал людям необрезанным.

Ольга Юрова

исусу было предложено остаться при дворе царя и писать книги он отказался наверное петр стал считать его не умным и не стал с ним дружить СКОЛЬКО МЫ БЫ СЕЙЧАС ИМЕЛИ ЗНАНИЙ С ЕГО КНИГ

Алена Полякова

а потом пострадал за Христа вниз головой распят был