Ирина Александрова

Почему Джордано Бруно не отрекся от своих слов перед лицом вероятной казни, может в его облике опять Бог приходил

донести истину до нас?

Dima Komartsov

молодец, в отличие от коммунистов, которые вдруг все верующими стали... ты ведь тоже, Саша

De
Denis

Ты дурак, он и не отрекался о бога, его признали еретиком и отлучили от церкви, это две большие разницы. Безмозглый, нынче так ты себя нарекаешь.

Андрей Папук

Не увлекайся фабрикацией и распространением досужих домыслов, Захаров, просто Джордано был упертым.

Лина Савельева

В те времена, наполненными любовью к друг другу и уважением и взаимопониманием, таких богов как Бруно, добрые и ласковые инквизиторы, жгли пачками.

Skif .

всё ищешь чем привлечь к себе внимание, может и ты появился на свет без порочным зачатием ?