Мария Галова

А Когда церковь Извинится За то что она убила Христа!!?. За Джордано Бруно ж ИЗВИНИЛАСЬ?!!!

Саша

Это вопрос к современным иудеям.

Марина Мирная

Христа убила ветхозаветная иудейская церковь, а не Христианская.

Надежда Жукова

чушь некрасиво произносить,. церковь родилась благодаря смерти и воскресения. а убили иудеи с помощью римлян, как всегда религия чужими руками убивает.

Елена Зозулина

Церковь возникла в день Пятидесятницы, когда Дух Святой сошел на Апостолов. Это было через 50 дней после Воскресения Христова.

Тина

Если воскрес - значит не считова, что убила

Лебедева Надежда

У иудеев, которые осудили Христа на распятие, еще не было Церкви - так что не понятно, кому извинятся.

ps: что-то вы все слабей и слабей тролите - отдохните немного, сходите в лес.

pps: за осуждение Бруно католики не извинялись - надо бы знать историю.

А*
Алексей *******

эээ, брат, тут хитро все. Убила одна церковь, а другая говорит, что извиняться за грехи древних не желает

Ольга Чиняева

Не извинится. Если извиняешься, значит признаешь свою вину. Когда это церковь признавала свою вину хоть в чем то?