Анна Разорёнова

= А вот церковь в своё время извинилась за то что сожгла Джоржано Бруно. . = А за то что Распяли Иисуса Христа она =>

=> СОБИРАЕТСЯ? извинятся....

Юрий Заугров

Ну вы даете. Это же надо быть столь невежественным в этих вопросах. Христианская церковь возникла после распятия Христа. Это общеизвестный факт.

Лариса Куценко

А атеист Сталлин извинился, за то что затопил всю страну кровью?

Светлана Коршикова

Джордано сожгли в возрасте 52 года за неуплату налогов. Налоги в то время собирала церковь. А Джордано гастролирвал 14 лет в рясе. Что вокруг чего вращается здесь не при чем, ибо что З вращается вокруг С знали еще во времена Аристотеля.

Елена Павлова

Сами породили, сами и распяли, это наши сугубо еврейские разборки! Гоям не понять!

Лена Зеленина

Церковь Христа не распинала, это сделала организация, под другим названием, ещё до возникновения церкви Христовой)

Иг
Игорь

Христа распяла не Церковь, а евреи, Церковь возникла на 50 день после воскресения Христа

Игорь Мишин

Откровенно говоря, Бруно сожгли как эзотерика в рясе. А вот никаких научных открытий его имени не существует....

Людмила Климанова

Ой. какой умненький.. . Джордано Бруно сожгла инквизиция. А Иисуса
Христа распяли по наущению фарисеев и саддукеев. Боялись они своей
власти лишиться. Жилось им жирненько. Новое учение их не устраивало.
Ребята, ну хоть бы умные вопросы задавали. Всё с какой-то глупостью
носитесь...