Натали П

как востоновить мэил если его взломали и все там поменяли прошу помогите

Андрей

Никому ничего не давай! Успокойся! Начни все с начала. Заходи в мэйл. Пиши свой логин. А пароль "забыл" Придет сообщение - указать свой № телефона по котор регистрировался. Укажи. Придет смс с новым паролем. Наберешь логин, пароль и войдешь. Там еще экзамен просят сдавать. Подумай прежде чем отвечать. Постарайся. Если я не прав - задай вопрос еще раз. Но деньги не отправляй.