Екатерина Абрамова

ПОМОГИТЕ !!!Поменяла пароль-опять взломали, какой лучше пароль поставить? Кто это может быть и зачем я ему нужна ?

Ольга Новикова

Если повторно так быстро взломали - то скорее всего у тебя вирус.
Ну и советую написать в техподдержку почты, возможно они сумеют отследить того кто взламывает.

Евгений Ефремов

выдумай несуществующее слова с цирами

Савенкова

поставь пароль: взломщик иди на ..уй))) )

хрен кто догадается)))

Tik Yericyan

почему не "ей", а "ему" ???

Татьяна Мордвинова

попробуй поставить в пароль не только буквы и цифры, а разные иероглифы

Елена Торопова

смени логин

Зу
Зульфия

привяжите к телефону это 1.2 как в вам уже говорили выдумай несуществующее слова с цирами а 3.3 это уже логин, как уже и говорили