Жанна Водяницкая

как мне взломать пароль друга?

Ai
Aid

ну если великий программист, в чем я сомневаюсь, то напиши программу и взломай... а так никак

Sergei

спроси у него

Владимир

Я бы такому "другу", как ты, мозги за это взломал бы (при их наличии).

Todasca

Никак!

Алексей

а он потом тебе нос не взломает?

Са
Саша

Извините конечно, но это нагло взломать своего друга это первое а второе нет такой программы есть конечно но она платная поэтому просто вежливо спросите у него пароль и объясните зачем.

Сергей

Как вы надоели взломщики сраные

Если доступ к его компу у тебя есть, установи ему келогер любой и все... Каждую нажатую клавишу фиксирует, потом прочитай

И с гордым чувством что ты наебал кого то, дружи с ним дальше, если сможешь конечно

Кр
Кроль

Сломай ему палец,он сам тебе скажет!!

Александр

Обратиться в ФСБ,ЦРУ,ФБР,Моссад или Ми-6....они помогут )))