Мария (Семченкова)Бирюкова

как взломать пароль админа?

ноут Где скачать прогу и как создать загрузочный диск и что с ним делать чтоб пароль админа взломать или поменять

Dorin

Скачай это: http://rsload.net/soft/4821-hirens-bootcd-120-rus.html
Запиши на СD, загрузись.
Выбери Программы DOS.
Дальше Пароли (точно уже не помню) .
Тебе нужна прога Active Password Changer.

Денис

Вопрос другой, как взломать пароль одмина и не получить в бубен и бан пожизненно!

Роман

самый простой способ:
скачай образ ZverDVD 10.2.6 (последняя помоему) , запиши его на DVD диск, загрузись с него (выставив загрузку в БИОСе) , при загрузке в меню выбирайте пункт - сброс пароля в NT системах.. .
интерфейс програмки интуитивно понятен - добьетесь нужного результата

Александр

Зачем ломать? скачайте LiVECD и куралесте по винчестеру без паролей....

Николай

Reset_Win_Pass_Lite

только вчера ей ломал пароль, проста в обращении