Борька Богдан

После удаления кристаллизационной воды из 1,39 г кристаллогидрата сульфата железа (II) получено 0,76г безводной соли. В

Вычислите процентное содержание волы в кристаллогидрате и выведите ее формулу?

Александр Баженов

РРР, 15 минут расписывал ответ, а в итоге: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

В общем 45,3% воды там, а формула 1 молекула соли на 7 молекул воды