Ekaterina Degteryova

Как вырасти кристалл из сульфата железа (||)

Сульфат железа (||) получил из медного купороса и железа. Получилась бирюзового цвета жидкость, что дальше с ней делать? Подскажите

Гульсина Ашурова

ага, ты собрался его упаривать. Этого не надо делать, поставь раствор где-нибудь в труднодоступном месте на несколько дней. И не забудь накрыть тряпкой, чтобы пыль не нападала.