Н*
Надежда *

Как можно из медного купороза вырастить кристалл?

Евгений Муратов

На видео наглядно и подробно рассказано и показано - Учимся выращивать кристаллы из солей! ( в том числе и из медного купороСа)

Виктория Бойко

Конечно, кристаллы можно вырастить и из медного купороса.
Надежней и безопасней купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

PS/ Купорос не самое безопасное вещество, чтобы его брать руками без перчаток.

Аня Иванова

Сделать насыщенный раствор, приклеить к ниточке один кристалик и опустить в раствор.

Ольга Веткина

А кто тебе сказал, что есть такая штука - купороЗ?