Дмитрий Разумов

найти глаголы несовершенного вида

расстилаться разберу расстелил заблестеть подпирать забирать блестящий вытирать блистает стереть замереть заблистать пробираться прибираю переберу блеснуть подпирать запереть замерло вытерла

Светлана Прохорова

расстилаться подпирать забирать вытирать блистает пробираться прибираю подпирать. Глаголы несовершенного вида отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? совершенного - ЧТО СДЕЛАТЬ?

Мария Миронова

расстилаться, подпирать, забирать, вытирать, блистает, пробираться, прибираю...