Магдалена М

Кинокритик, и их блоги, ресурсы, сайты, сообщество кинокритиков и их рецензий. Посоветуйте Plz. Посоветуйте Plz.

Елена Тарасова

Я знаю книги хорошего кинокритика Сергея Кудрявцева: 500 фильмов, + 500 и кажется Последние 500. Он там дает очень хорошие, на мой взгляд, рецензии, и довольно развернутые в основном на классику. Минус - это книги не новые, где-то 90х годов. Плюсы - там у него списки самых лучших фильмов по разным критериям, оценки фильмов другими критиками, и правда, рецензии очень толковые. У него еще, несколько книг о кино есть хороших. Наберите его в сети, я думаю, много чего хорошего сможете найти.

Дарья Маренкова

Я очень люблю Сергея Махлая, очень взвешенно пишет, постоянно узнаю от него о новых фильмах. Вот его блог http://sergeymahlai.blogspot.ru