Александр Черевков

как стать кинокритиком?

очень люблю смотреть и обсуждать разные фильмы. редко когда зацикливаюсь на своих собственных вкусах, рассматриваю фильм с разных сторон. хотел бы писать рецензии на фильмы

так как же стать кинокритиком не имея подходящего образования?

Евгения

часто каждый желающий на определённых сайтах может написать свою собственную рецензию к фильму. И ты попробуй так писать) Без подходящего образования можно только так. Таким образом все увидят твоё "послание".