Ан
Анка

Сколько нужно посмотреть фильмов, чтобы считать себя кинокритикам? Моя детская мечта 🙂

Наталья Богомолова

Дело не в количестве просмотров ( можно и частями) , а в умении писать всякую муть с серьезной харей. У меня раз из ста совпадает с ними мнение, они дармоеды и пиявки на теле кинематографа.

Марупчик Марупчик

Нужно пересмотреть 666 фильмов и станешь критиком 🙂

Павел Братышев

Для того, чтобы стать кинокритиком не достаточно просто посмотреть кучу фильмов)

Александр Данилкин

не от количества а от качества зависит, Например достаточно посмотреть одну часть американского пирога, чтобы понять что все они одинаковы. Надо разбираться в жанрах, в творчестве разных режиссеров, изучать фильмографии актеров занятых в фильме. Чтобы что-то по настоящему хорошо критиковать нужно изучить это со всех сторон. Надо уметь не только свое мнеие высказывать но и объективно оценивать

Маруся К

Нисколько. Надо нажраться галлюциногенов и потом станешь кинокритиком.