Юлия Неизвестная

можно ли считать эти фильмы детской эротикой

сегодня сосед офонарел - сообщил, что они написали письма на трекеры, чтоб эти фильмы удалили, из-за того, что в них есть детская обнаженка????люди совсем офонарели? заставь дурака молиться, он и пол пробьет!
фильм первый и второй
нууу первый я еще могу понять, но второй?? ?девахи на тот момент было 17 лет, сомневаюсь, что она была девственницей. Люди совсем съехали...

Мария Таранова

Трекеры не хранят информацию они не отвечают за информацию. Информацию выкладывают люди. Не смотрел и не собираюсь.

Павел Захаров

лол
в чем суть вопроса
в соседе, в девахе или в вас бедном, который не понимает, как так можно считать

Кирилл Меланич

пфф.. . дала бы я списочек фильмов где детская порнуха, все бы офонарели.. .
а это мелочь...