Рыбка Золотая

Помогите на счет HDD

поменял в компе все кроме HDD на более новое Видеокарта: Radeon HD 7950 varop-x Материнская плата : GIGABYTE GA990FXA-D3 Процессор: AMD FX6100 3.30GHZ ОС: Windows 7, 8 БП: 750w, А FPS В играх скачет и просидает, Это может быть из за HDD или проблема в другом

8 ГБ ОЗУ, HDD хз какой 320 GB в 2009 брал, дрова все новые на видио

Oscar Zhumaniyazov

Оперативка, какой HDD sata 1,2,3? Драйвера нормально встали от видеокарты?

Татьяна Швайгер

дрова обнови, но мб и жестяк медленный

Ирина

всётаки слабовата видеокарта - сравни последние 2 цифры

Ир
Ирина

я тебе не верю, если только ты дрова забыл поставить или поставил криво, но есть ощущение, что ты эту систему не собирал

Егор

может у тебя токо одно в процессоре работает? покапайся в биосе