Виктор Пришутов

Как подключить интернет на телефон через компьютер? (НЕ НАОБОРОТ)

У меня телефон Nokia Asha 203. Я хочу подключить на него интернет через компьютер с помощью USB кабеля, можно ли сделать это? И если да, то как?

Роман Русин

Не возможно данное действие. Если тока вай-фай есть дома и если телефон поддерживает его.

Евгений Шепилев

нет, через wi fi только

Ирина Алексеева

Подключаешь USB и выходишь в инет.

Suv And

Можно с телефона на компьютер подключить, то это будет через блютуз. А так никак.

Мария Рам

только если качнуть на сотик почту или аську в JAR файле

Надежда Дюльгерова

Нельзя ...Не пойму для чего огород городим.
Через вайфай - без проблем. Если качать с сети а инет проводной, то сделай телефон точкой доступа и скачивай с компа через вайфай.. . или так же через юсби .

Илья

интернет на телефон через компьютер? это как? нормальные люди подключают компутер к интернету через телефон.