Корней Алексеич

Стоит ли использовать серверный прицел если.. . (Для людей разбирающиеся в игре World of Tanks)

Доброй ночи. Дело в том, что начал прокачивать советскую арту и вот выходя сегодня на c - 51 в АРТ-Режиме fps падает в диапазон от 1 до - 3. В обычном или снайперском прицеле fps порядка 45 - 59. Поспрашивал людей посоветовали отключить северный прицел - помогло. Но северный прицел хорошо корректирует прицел тоесть будущий полет снаряда. Пинг у меня порядка 20 - 30 максимум. Можно ли отключить этот прицел и что бы при этом не пострадал прицел.

А именно при пинге в 20. Будет ли задежка от сервера и позиция прицела будет притормаживать что само собой отразиться на точности прицела

Борис Тарханов

Сам начал недавно играть

Алексей Романов

Можно и отключить, но тогда самостоятельно отсчитывай пару секунд. За это время произойдет полное сведение по серверу.