Самсон Саакян

Как вам навый энергоРубль? За который европопуасы в очередь должны встать.

[ссылка появится после проверки модератором]

Обеспечен энергоресурсами России.
Американский зелёный бумажка ни чем не обеспечен, А Жопу вирать американской бумажкой не удобно.

Нина Соколова

Это шутка или правда?
В принципе хорошо бы было

Елена Липатникова

европапуасы народ башковитый
и из гамна энергию выработают
как нефть использовать тоже они придумали
кстате, во Франции 19 АЭС, а в России 10

Д&
Дарья &

Прекратить нужно раздавать будущее своих детей иностранцам, Россия северная страна, продавцы углеводородов выкачают дармовое и уедут.
Если сейчас крохи со стола скидывают, а по договорам о разделе продукции и этого нет- налоги не платят вовсе, то после того как советское освоенное выгребут, в долги закатают на вечные времена, миллионов 10-15 оставят на всю Россию, и те по карточкам жить будут.