Сергей Герасимов

Женщины позволят мужчины тешить свое самолюбие, а мужчины не будут требовать ответственности с женщин. Представим ?

Это будет рай или ад? Если не то и не другое, то идея разделить человечество на два пола полностью теряет свой смысл.

Иогай-Логан Велесов

В большинстве случаев женщина "расплачивается" другой "валютой" и болдьшинству мужчин другой ответственности и не нужно.
А вообще, мне кажется, что главное это взамопонимание и умение слышать и слушать любимого человека и тогда не будет резать слух какие-либо "требования"...я так думаю...