Юлия Скрыпник

я потерял сим карту. Там было около 400 рублей. Щас на ней денег нету уже? их потратили, перевели на QIWI карту.

Там было около 400 рублей. Щас на ней денег нету уже их потратили, перевели на QIWI карту. Можно ли что то сделать?

карту то я востановить смогу. Я деньги вернуть смогу?

Настена Сенина

В договоре с оператором вы подписывались немедленно сообщать о утрате сим-карты. Вы этот пункт договора не выполнили, и я бы, на вашем месте, не стал бы рассчитывать на то, что оператор пойдет вам на встречу.

Ольга Юлинова

1) карту можно восстановить у оператора
2) напишите претензию QIWI и оператору, повезет - вернут

Дима Дерябин

а чо сразу не позвонил и не блокернул?