Наташенька Маслич

На этот раз получится?

Владимир

Диана С

Вы не можете знать точно нужно это Вам или же нет. Точно так же никто Вам точно не скажет получится ли.
________
Методика самооздоровления и развития Абдуллаева Ф М
"Алля Аят Жизнь без лекарств и болезней"
Есть избавления даже от рака последней стадии.
4 обязательных правила.
1 Формула Жизни:

Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селеннои
Алля Уигур аят Алля

Чтобы реанимировать человека который без сознания нужно прочитать Формулу Жизни в правый глаз открыв его правой рукой Чаще всего приходят в сознание при первом прочтении, но иногда нужно читать несколько раз. Это проверено.
Слово Алля - вечное напоминание о том кто мы есть на самом деле Истинныи младенец существо не тронутое разрушающим воздействием разума Полностью открытое вибрациям всего светлого и чистого знающее Все обо Всем
Алля Ляззат Селеннои - Младенец Любви Селеннои - когда Вы называете себя этим именем сама Селенная чья сила неизмеримо выше всех известных ранее как ласковая мать берет Вас за руку и ведет по жизни оберегая от ушибов и падении
После произношения Формулы над нами открывается поток Создателя сжигающий имеющийся в нас негатив Одного прочтения Формулы хватает на три минуты
Создатель начинает свою работу лишь тогда когда мы сами об этом просим прочитав Формулу

2 Прием Эткен чая
Метод основан на использовании энергии Солнца и натуральных общедоступных продуктах питания чаи соль молоко вода
Эткен чаи - это черный байховый чаи с молоком и солью
Налить заварку кипяток молоко добавить соль (обыкновенная пищевая без добавок) в любой последовательности Количество по вкусу
Держа ложку в правой руке размешать чаи круговыми движениями строго по часовой стрелке читая Формулу Жизни 1 раз в слух или про себя глядя на чаи
После произнесения можно сказать просьбу:
Создатель прошу "здоровья, убрать боль себе или другому, решения личных вопросов и т.д." Благодарю Алля
Чаи лучше пить горячим Первые 10 глотков делать сказав в слух или про себя перед каждым глотком слово Алля
Эткен чаи вымывает из организма остатки уничтоженных Солнцем больных клеток снижает действие токсинов

3 Смотреть на Солнце
Правая нога чуть впереди Прочитать Формулу Жизни один раз и смотреть на Солнце не более 3 минут Если глаза слезятся то смотреть можно полуприкрыв веки Начинать смотреть можно в утренние или вечерние часы В то время когда вы смотрите на Солнце организм получает микроэлементы для сжигания негативной информации и построения новых клеток Формулировать просьбу необходимо в позитивном контексте в настоящем времени Так же рекомендуется посмотреть на Солнце при ухудшении настроения подавленности и других негармоничных состояниях так как при этом происходит сгорание негатива

4 Чтение информации и просмотр графических изображений
Создатель поставил АЯТ (программу) на международный журнал "Звезда Селенной" который издается с 2002 года в Новосибирске
В журналах описываются различные аспекты учения информации от Создателя отзывы пациентов
Приобрести журналы можно в Аят-Центрах различных городов мира
При сильных болях можно приложить к груди изображение Фархата дада (для мужчин) изображение Нины ана (для женщин) из журналов ТОЛЬКО № 8 и № 10
Журналы необходимо читать по схеме не передавая в другие руки Журнал настраивается на работу с вашим организмом и вашим сознанием индивидуально

Сеансы оздоровления
Один раз в любое время суток или три раза в день - в 10:00 в 14:00 в 17:00 для тяжелобольных Сеанс длится не более 3 минут При сеансе контактного лечения болезнь человека пропускается через ученика и сжигается
Работу проводит сам Создатель Ученик является проводником

Советы
Избегать фанатизма в любых его проявлениях
Важен приоритет правого над левым (вращения в правую сторону движение с правой ноги и тд) Носите одежду светлых тонов
Если вы принимаете лекарства - снижайте дозировку постепенно
Слушайте СЕБЯ свой организм

Алля Аят не имеет отношения к религии
Это выход из тупика в который попало человечество

Ирина Игонина

да, будет результат

Анастасия

Все получится надо верить и действовать, не останавливаться на полпути, поставили цели и идите к ней не смотря на преграды на своем пути, не сдавайтесь.