Валя Исаева

когда получиться переехать в москву? или вообще не получится?

с родителями так и не ладиться. .
хочу в москву т к там вуз закончила и 5 лет прожила
но с ребенком 2.5 лет ехать. бабушка точнее прабабушка ребенка согласна сидеть, но в москве надо платить за квартиру, а зарплата первоначальная столько сколько квартира стоит 1комнатная.
В моем город зарплаты маленькие, 6 тыс получаю, и никакого развития.
Т е с образованием престижного вуза Москвы, я тухну преподавателем в школе, где куча бумаг.

получится ли уехать в Москву и содержать сына и бабушку? на какую работу получится устроится?
раньше в москве по сериалам, съемкам в каталогах, и пела и танцевала на мероприятиях. Сейчас 3 года не пою и не танцую. . .
Виктория 11 июн 1991

Дмитрий Николаенко

молитесь и всё получится