Марина Смирнова

Получиться ли переехать в Москву в следующем году? И в каком направлении буду работать в Москве ?

С наступающим вас! Всем добра! Я желаю чтобы вас окружали только хорошие люди и было добро возле вас! счастья и здоровья это самое важное в нашей жизни!

Виктория 11.06.1991
Хочу переехать со своим сыном Добрыня 10.07.2010

И прабабушкой его Людмила 15.12.1950

Ан
Анна

Спасибо за поздравление и добрые слова !

Если спланируете тщательно свой переезд, то у вас всё получится.

Удачи вам и вашему сынишке в новом году !