Mehroj Fozilov

Расскажите, получится ли переехать в другую квартиру в следующем году?? ? Люба 03.04.1986

Анна Самохина

Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно. В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.

Анастасия Васильева

Получится, но Вас держат многие не сделанные, не упорядочные дела. Не совершив это - переехать вряд ли получится. Факт.