Ра
Рамаз

обожаю Москву! очень хочу переехать в туда и завоевать ее! получится ли?

Александр Тян

конечно. у такой красотки и Надеюсь, умницы-все получится. Приезжай.

Сергей Польников

хватит ехать в москву!

Евгения Федотова

смотря чем завоёвывать будешь

Ан
Анютка

Мне уже страшно. Вы войной пойдете на Москву?
А если серьезно, то или много работать, или удачно замуж выйти.

Kloyh Feoktistov

фпирёд! только вас там и не хватает..

Марина Бойцова

Завоевать? ¨ето как?

Кирилл Павлов

приезжайте, таджики очень хорошие

Любовь Красавцева

приезжай- она же резиновая, и теперь питается человеками.
В сказках Чудище за жертвой приходило, а теперь жертвы сами в пасть Чудищу прутся.

Ха
Хариша

Попробуй. Вдоль Ленинградки и на Тверской полно таких ...завоевательниц. Теперь отрабатывают завоёванное, под мужиками да минетом. Вперёд! На панель!

Алексей Скоробогатов

в москве уже не протолкнутся из за шлюх

Ольга

не надоооооооо! вас, завоевателей, слишком много уже.... оставьте нам хоть чуть-чуть работы ))))))))

Оксана Соломатина

Как завоевывать-то собираетесь? Ударными темпами распространяя всяких хламидий и спирохет ? ))))

Юлия Синицина

Конечно получится. Завоевать Москву - ничего сложного в этом нет. У Наполеона спросите, он подтвердит.

Мария Борисова

конечно получится, туда все убогие едут

Алла

если у татжиков получается, то у вам тем более получится

Мария Гундырина

Не получится!