Бахтияр

Я очень люблю дожди, как думаете стоит ли с Москвы переехать в Питер?

Ек
Екатерина

теперь дошло... Березовский тоже любит дожди)))

M_
Max _

Пока не научишься расставлять запятые правильно - не стоит.
"С Москвы "? Это на древнеуйгурском, что ли? Ты на Москве верхом сидишь?

Илья Гордеев

если низкая температура дождей вас не напрягает, то в путь.)))

ДА
Диля Абдиева

уже ждём.

Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :

Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .

Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))

Романтика.. .

Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))

еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей

……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))

отзыв .. МУЖЧИНЫ…

Сергей Щепилов ( МОСКВА )
**

Я думаю, что Питер лучше.

Слава богу, его еще не разрушили, как Москву. В Москве грязь, смог, огромные пробки, улицы забиты машинами; автобусы, метро, троллейбусы - людьми.

И кругом гастарбайтеры из Средней Азии и Китая. Из 10 человек - 7 они. Цены на все - астрономические.

Поесть - негде. Единственное место - кафе Му-Му. Но раньше там было дешевле и лучше. Теперь тоже испортились. Ну еще Макдональс.

Мне непонятно, как сейчас в Москве проводятся экскурсии: ведь по улицам не проедешь, сплошные пробки.

В полном восторге от ПИТЕРА-- и людей которые там живут…

За три недели мне ни разу не нахамили, все улыбались и ни разу не отказали в помощи!!! !

( а девушек — даже окружают ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

*_*

вот отзыв ещё одного ПОНИМАЮЩЕГО КРАСОТУ ….ЧЕЛОВЕКА.
__

Мне очень нравится Питер, но зимой это одно, а летом - очарование в другом.

Надо это самому --ТАМ побывать, подышать этим ветром, искупаться в этой красоте.

А фото - полностью не могут передать гармонию стихий, дворцов, мостов и людей.. .

Вы здесь живете и наслаждаетесь, ну а я пока помечтаю.

А мечты сбываются - доказано!! !

Олеся Першина

Если любите дождь ночью - то лучше в Сочи.. В СПб меньше дождей чем в Лондоне...