Людмила Фоменко

Хочу переехать в Москву из Якутии, Почему меня тянет туда?

Анна

ой, лучше не едь! 🙂 Тут чурок, хачей всяких полно, всё время выхлопами воняет от машин, пробки постоянные, курят везде! Но есть конечно и плюсы, но их я перечислить немогу! 😉

Кирилл Зимин

Удивительно, если бы хотелось обратного!

Лю
Люба

Согласна, мск уже не русский город. "Спасибо" путину. Я в ужас прихожу когда выхожу на улицу.. . Да что там улицы.. за стенками вон..

Алексей Мартыненко

я люблю Москву, т. к это моя родина и не думаю переезжать
и тебе не советую

Кристина Пегова

поверь, ничего хорошего тут нет

Михаил Кузьмин

да в Москву тянет всех и вся...