Борька Богдан

Сейчас мы переехав насовсем из белокаменной . Нас теперь уже назад в Москву ни тянет Совсем . Кто ни согласен с нами ?

Мы вернулись на Родину Своих Стариков, прожив в белокаменной 36 . 6 лет, Все - там теперь все уже чужое стало : и народ иной и обстановка тоже ...

Настенька Новикова

И правильно сделали, белокаменная давно уже черномазую превратилась..

Владимир

Я не согласен. Поясню. 36 лет Вы зарабатывали деньги, высокую (Московскую ) пенсию, теперь решили отдохнуть в загородной дачке, в своё удовольствие копаться в огороде ну и так далее. А почему -же Вы если так не любите Москву не остались в молодости в регионе, не жили на мизерную зарплату или даже в деревне. Сенокос, картошка, дрова, снег, коровы кушать просят, потом просят чтобы подоили. И так каждый день. . Не захотели. И Москву не ругайте. Она дала Вам возможность жить лучше ваших земляков.... А народу в Москве всегда было много.

Ильина Ксения

Никогда не тянуло. После одного дня пребывания в Москве болею. Дома лучше.

Алексей Буянов

В Москве я не жила. Раньше её любила, а теперь холодно отношусь. Асфальтовый житель, мечтаю о. . ферме. Только тсссс... никому.

Марианна Уланова

и меня не тянет ..

Натуся Волкова

побольше бы таких))) ) я очень рада за вас!

Евгений Почкалин

Дело Ваше, а меня из Москвы никуда не тянет.

Вот абсолютно.

Анастасия Афанасьева

слава богу.. побольше бы уезжали.. а то от гостей не званных тесно и т. д....

Иван Атаманов

Я с вами согласна. С удовольствием проводим из белокаменной и остальных.. лишь бы вам хорошо было

Лариса Скобелева

меня чего это тоже из Москвы тянет в Волгоград на ПМЖ. к чему не знаю? не работает пословица "где родился, там и пригодился" пригодишся там где тебе хорошо. в какой населенный пункт переехали?

Елена Хлякина

А я не знаю. Может, и я когда-нибудь уеду, лет через 10, не раньше...

Николай Носков

И чё?
Спросить чего хотела, или как?

Дарья Вовк

Ну, что тебе сказать? Даже рыбка и та ищет, где глубже, тем более человек!! Не, спорю, родные места, чистый воздух.. в этом несомненно есть свои плюсы.... это твой выбор.. поэтому успеха тебе от всей души!!!

Александр Валинуров

Муж настоял жить в Подмосковье в частном доме. Улица небольшая, общения никакого, скучно и хочу обратно в Москву, в свою квартиру.. . (((