Загородная жизнь

как уговорить отца переехать жить в москву любители постебать и пооскорблять проходят мимо

В общем мы с мамой хотим чтобы мы жили в москве а отец против мы с мамой давим на него а он ни в какую. достала эта сельская жизнь
Похоже в Вашей семье папа-единственный здравомыслящий человек. Просто приехать в Москву можно на каникулы или в отпуск. А на постоянное жительство- для начала надо найти работу-раз, жилье-два. Работу сейчас найти очень не просто. Папа что, специалист экстра - класса, что его с руками оторвут? Вряд ли. Жилье съемное стоит от 25тыс в месяц. Купить своё - минимум 3млн, и то за комнату в коммуналке. Квартира от 5млн. А то и выше. Ваше жильё сколько потянет, если его продать? Найти в Москве работу выше 30-40 тысяч не так просто, если из них 25-30 отдать за жильё, на что жить будете?
Анна Николаева
Лучший ответ
А что вас кто то приглашает в Москву? Там и без вас народу хватает
нищеты в москве и так хватает
А жить где в Москве будете . Здесь квартиру снять от 30 тысяч стоит а если покупать то это лимонов 5 минимум . Ну если потянет то пожалуйста . А еще и работу найти надо хорошую
А заниматься чем будете, решили уже?
Aikena .
Ольга Гроднева Так сельским хозяйством наверное !!!
заработай и живи! надоели нытики
Вера Журавлева
сиди в своем селе, в москве из-за таких как ты уже плюнуть некуда
Нина Яцкевич
пожалей отца-то
Tom Keane
А чего прям сразу в Москву, в ней и так уже дышать нечем, в Подмосковье неплохо жить и дешевле.
Vladimir Kokorin
папа твой правильно говорит, лучше ты сам приезжай в Москву учиться и работать, а родители пусть дома живут
Юлия Панова Мама тоже хочет в москву
Деньги нужны, самая паршивая квартира 3 миллиона там, еще нужна хоть какая нибудь машина.
Нина Яцкевич где вы в москве за 3 миллиона нашли? самая паршивая около 6 давно стоит
Может твой папа знает что не хватит средств на Москву