Загородная жизнь
Как уговорить родителей переехать в Москву? ...
Купите в Москве квартиру и перевезите родителей.
Москва и так переполнена сбродом, который оказался ни на что не пригоден в родных краях и уверен, что только в Москве ему и место.
Добро пожаловать в ряды подобной публики! (Твои родители, в отличие от тебя, это понимают).
А что вы там квартиру купили?
А стоит ли в Москве надо и квартиру искать и работу и все начинать заново . Здесь не всем рады и сопутствует удача
И что там делать? Поясните
Наверное, у них просто нет лишнего десятка миллионов, чтобы купить хоть двушку, и они, наверное, не чувствуют уверенности, что смогут быстро найти работу тысяч на 200.
А ты, наверное, кушать хочешь каждый день...
Зачем? Многие москвичи в провинцию перебираются
Мария Габидуллина
Вот как раз спасаясь от такого сброда...
Москва не резиновая. Снять жилье это тысяч 30 в месяц, причем так себе жильё. Поприличней и цены выше. Купить квартиру от 7-8 миллионов, причем самый поганый вариант. Если в дальнем Подмосковье, то чуть дешевле. Но жить в дальнем Подмосковье ни чуть не лучше, чем в центре любого областного города. Найти работу в Москве тоже не так просто. Всё пестрит объявлениями "требуется! ", "высокие заработки! ", а в реале- в месяц 20-25 тысяч. И что Вы тут будете делать? Ну может у Вас в заначке есть миллионов 20, тогда на первое время хватит. Сами посчитайте ваши семейные доходы, сколько вы выручите от продажи недвижимости и что с этими деньгами вы будете делать в Москве.
Ты хочешь, чтобы родители купили квартиру, переехав туда? Круто мечтаешь...
пока пишешь заборчиком, оставайся где есть. в столице и своих дур хватает.
Зачем?
Денис Одинцев
Я очень хочу в Москву! Что тут такого?
Ирина Ледяева
В москве делать нечего поверь мне я уже 41 год тут живу, вот в 80х годах когда мне было к примеру 11 лет другое дело. И тем более что у вас в городе и воздух чище и вообще экология..
Лучше вы к ним.
Твои капризы очень дорогостоящие и безполезные с житейской точки зрения.
Пригрози суицидом.
Откуда?
Родителям виднее, где вам жить.
Мне бы Ваши проблемы))
купи квартиру в Москве и переезжай... какие проблемы...
В москве так плохо что я и сам бы уехал отсюда..
Серафима Герасимова
Почему же там плохо? Если было бы плохо, все не рвались бы в Москву..
ага, только Вас еще не хватало! А потом все орут на каждой углу, что москвичи быдло)))
Елена Цветкова
Какие москвичи? Откуда? Их уже нет давно или уехали в Лондон или померли все, одна лимита кругом. Вот такие печеньки понаехали....
Москва для москвичей! Где родился, там и пригодился. Короче сидите дома, не чего вам в Москве делать.
Елена Цветкова
Здесь уже давно нет Москвичей, вымерли.