Мстислав Лыкович

iPhone 4s! Разбился экран, тоесть стекло, можно её сменить?

Один продает 4С за 100 евро но у него толко в уголок рабито стекло, её можно сменить, ну стекло севсем, и сколько она стоит???

за 100 евтро думаю норм, брать?

Татьяна* Sh*

ага, тока там сенсор и экран в сборе идут кто незнал, это сенсор накленный на экран и отдельно снять сенсор не зацепив экран нужно знать как и чем и делать это не в первой...

Юрий Виноградов

Конечно можно.

N*
Natali **

да. в яблофоне можно каждую деталь поменять

Анатолий

ха=аха лол неудачник
нехуй покупать такие телефон бичара