Георгий Асанбаев

Восстановить Яндекс Бар

Мозила обновилась и у меня исчезли визуальные закладки Яндекс Бара несколько раз устанавливал Бар заново. но закладки так и не появлялись. Переустановка браузера не помогла. Помогите решить проблему. не хочу элементы, хочу БАР!!!

Уточняю, строка яндекс бара есть, нет закладок с сайтами, которые часто посещаю, Яндекс оборзел по полной, на пользователей, видимо, плевать с большой колокольни, захотели снести обновлением, снесли, не оставляя пользователям альтернативы.

Мария Баинова

Установите новый яндекс-бар. Далее нужно кликнуть по панели правой кнопкой мыши и проставить галочку рядом с яндекс баром 🙂 Удачи!
Скачать можно тут - http://element.yandex.ru/?from=rdr_bar

___________________

Вас понял, Сэр. Нужно восстановить закладки. Нашёл в нете описание вашей проблемы.
правда на английском - http://support.mozilla.org/ru/questions/928249
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бе
Беленькая

я не стал читать и половины, установи хром и поставь яндекс бар.