ДА
Дмирий Афоничкин

Важно! Что он к ней испытывает? что у них будет? какие, вообще, мысли по поводу нее? фото внутри

она 7.10.1986 он 30.04.1988

Светлана Бай

Испытывает симпатию, но совместного будущего не видно. Больше на дружеские отношения похоже.

Юлия Кормилицына

рядом с ним другая девушка, будут встречи но редкие, натянутые отношения

Екатерина Асатрян

мысли о причастности к общему я!!!

Татьяна Сафрина

Если хатите узнать ЕГО мысли то почему жженская фотография такая большая а его такая маленькая ?

Юлия Щербакова

он несильно желает вас.