Екатерина Цветкова

Максимальная доставка сообщений в скайпе?

Сколько максимально времени в скайпе может висеть сообщение, которое было отправлено когда получатель был не в сети и долго не заходит?

Через определенное время, оно пишет что сообщение не доставлено! Вот мне и надо знать это время

Jo
Jonni

пока не войдет получатель

Ляззат Чаймердинова

Да. Все время, сколько будет существовать учетная запись.
Вопрос в другом - будет ли читать адресат сообщение, отправленное ему месяц, два.. . назад. Когда зайдет, после долгого отсутствия.
Возможно и будет.
А может и нет.