Наталья Пашко

помогите по информатике. примеры сообщений, которые имеют информационную избыточность

Юлия Хавроничева

Ну например твое сообщение имеет информационную избыточность. Проверить просто - убери несколько букв, если всё ещё можно понять о чем оно, значит избыточность есть. А так - любое (99.9% ) сообщение имеет информационную избыточность.