Иван Ярыгин

То есть человек по IP адресу не сможет узнать мой адрес или имя и фамилию?) У меня небольшая паранойя насчёт этого): D

Спасибо всем)

Дмитрий Кузнецов

Да, может, если у него есть при себе база данных провайдера. Но это может не всякий школьник, так что успокойся.

Алексей Конарев

Не сможет.. можешь не париться...

Денчик

yнет не может спи) максимум твоего провайдера узнает)

ну если есть связи то через провайдера и тебя)

Салават Хероев

может если имеет хорошие связи обычный же наврядли а фсб за 3 часа

Арт К

надо будет узнают все...

Ирина Дорожкина

Обычный человек, если он не хакер, то врядли.... а вот спецслужбы элементарно....

Ядовитая Звезда

ip адресу можно узнать твой провайдер, а если ума хватит то и ваш комп, а там дело техники))

Катерина Katesekret

Левый человек не сможет, а вот спецслужбы смогут в случае чего получить у провайдера список абонентов, сидевших с того адреса в то время) А оформлял договор с провайдером ты как физическое лицо, и паспорт показывал, так что тут тебя и сцапают))

Дмитрий Василенко

Даже место расположение твоей кровати в квартире можно по ип узнать.... пусть параноя будет больше....

Наталья Максименко

Нет, это конфиденциальная информация. Если что-то натвориш в интернете и власти тебя будут искать, они зная IP-адрес узнают какому провайдеру он принадлежит, потом обратяться к провайдеру, а провайдер выдас им все логи сессий с этого IP-адреса, список абонентов, какие сайты посещали и во сколько.

Любовь Шишлонова

вы чё?? Лена узнать можно АДРЕС. но обычный школьник не может. хош проверим? скажи мне свой айпи и я попробую узнать, в личку напиши. всё равно я тебя даже не знаю

Иван Елисеев

ФСБ сразу найдет.. . они шарят
а так ничего никто не узнает
темболее через инет где ip динамический.

Кошка Рыбка Ирка

Если твои данные есть в твоём компе, и он сумеет влезь в твой комп, то он их будет знать